Верны ли высказывания?

Составь истенное высказывание без слова "не"

Сумма чисел 25 и9 равна34

Сумма чисел 48 и 5 больше 50

Число 80 не больше числа 65

Число 70 не меньше числа 65

Разность чисел 100 и 28 равна 62

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:16
    0
    Сумма чисел 25 и 9 равна 34

    25+9=34 (верно)

    Сумма чисел 48 и 5 больше 50

    48+5=53 (верно)

    Число 80 не больше числа 65

    80-65=15 (не верно)

    Число 70 не меньше числа 65

    70-65=15 (верно)

    Разность чисел 100 и 28 равна 62

    100-28=72 (не верно)