Вычислите 18 ц5/13-9,5=

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:41
    0
    18 5/13 - 9,5 = 18 5/13 - 9 1/2 = 18 10/26 - 9 13/26 = 17 36/26 - 9 13/26 =

    = 8 23/26