Реши уравнение x-123=6900:30

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:39
    0
    Х - 123 = 6900 : 30

    х - 123 = 2300

    х = 2300 + 123

    х = 2423
  2. 30 января, 04:31
    0
    Х-123=6900:30

    х-123=2300

    х=2300+123

    х=2423

    2423-123=6900:30

    2300=2300