Первые 3 часа туристы шли со скоростью 4 км/ч. После привала их скорость увеличилась на 20% и она прошли еще 2 км. С какой средней скоростью двигались туристы?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:09
    0
    3*4=12

    12 %100

    x %20

    x=12*20/100=2,2/5