Между городами ростаяние 690 км автомабиль ехала со скоростью 70 км/ч сколько км проедит автомабиль за 8 часов если обратнобыло 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:37
    0
    8*70=560

    2*70=140

    560-140=420