67•908=

245-77+892=

?

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:35
    0
    67*908=60836

    245-77=168 168+892=1060
  2. 13 февраля, 08:31
    0
    67*908=60836;

    245-77+892=168+892=1060