какое расстояние проедет легковая машина за 4 часа, если скорость легковой машины 74,8 километров в час?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:29
    0
    какое расстояние проедет легковая машина за 4 часа, если скорость легковой машины 74,8 километров в час?

    Решение

    S=V*t, где

    V=74,8 км/час

    t=4 час

    тогда

    S=74,8*4=299,2 км
  2. 19 сентября, 06:04
    0
    S=V*t;

    V=74,8 км/час;

    t=4 час;

    S=74,8*4=299,2 (км).

    Ответ: 299,2 км.