Реши уравнение:

9⋅ (7+x) - 4x=6x-64

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:34
    0
    9⋅ (7+x) - 4x=6x-64

    63+9 х-4 х=6 х-64

    9 х-4 х-6 х=-63-64

    -х=-127

    х=127
  2. 7 октября, 19:57
    0
    63+9 х-4 х=6 х-64

    -х=-63-64

    -х=-127

    х=127