В магазине 2 ящика с двухлитровыми бутылками мениральной воды. В каждом язике6 бутылок. Сколько литров воды привезли? Реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:24
    0
    1) 6*2=12 (б.) - в двух ящиках

    2) 12*2=24 (л.)
  2. 18 сентября, 04:28
    0
    1 способ 6*2=12 б d 1 ящике

    12*2=24 л привезли

    2 способ 6*2=12 б в 2 ящиках

    12*2=24 л пивезли