Запишите дробь в виде процентов подробно: а) 4/5 б) 5/4 в) 3/4 г) 13/25 д) 17/25 е) 4/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:01
    0
    4/5=4:5*100=0,8*100=80%

    5/4=5:4*100=1,25*100=125%

    3/4=3:4*100=0,75*100=75%

    13/25=13:25*100=0,52*100=52%

    17/25=17:25*100=0,68*100=68%

    (последний не решил ибо получается 1.33333333)