Из число70 вычесть произведение чисель6 и8

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:12
    0
    70 - (6*8) = 70-48=22 - решение
  2. 21 мая, 22:19
    0
    70-6*8=70-48=22 - это ответ