Найдите сумму натуральных значений x удовлетворящих условию 1 / 32-x < - 1/25. a) 28 в) 31 с) 25 д) 24

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 20:44
    0
    Х=1/32-1/25

    х=1/7

    ответ: х=1/7