1) Найдите все пары натуральных сисел (m. n) удовлетворяющие следующему условию: сумма первых m гечетных натуральных чисел на 212 больше суммы первых n четных натуральных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:52
    0
    763+212=975

    м+212=п

    763+975=1738

    м+п=х