4y-3I 2-xI при x = - 1. y = - 8

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:53
    0
    При x=-1, y=-8

    4y-3|2-x| = 4 * (-8) - 3|2 - (-1) | = - 32 - 3|3| = - 32 - 9 = - 41