В магазин привезли 250 коробок, к каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г?

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:16
    0
    250*54*150=13500*150=2025000 г

    2025000 г=2025 кг=2,025 т