Найдите значение выражения: 11•2 13/55-12,4

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:02
    0
    1) 11 * 2 13/55 = 11 * 123/55 = 123/5 = 24.6

    2) 24.6 - 12.4 = 12.2