Первые 120 км пути автомобиль прошел за 3 часа вторые 120 км 2 часа, какую постоянную скорость должен был поддерживать автомобиль на всем пути движения, что бы пройти егоза то же время

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:37
    0
    1) 120+120=240 (км) - все расстояние 2) 3+2=5 (ч) - все время 3) 240:5=48 (км/ч) - постоянная скорость.
  2. 11 января, 13:14
    0
    1) 120+120=240 (км) - расстояние 2) 3+2=5 (ч) - время 3) 240:5=48 (км/ч) - скорость.