Найдите площадь основание прямоугольного параллелепипеда, объем которого 47,4 дм (квадрате), а высота 60 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:16
    0
    V=S*h

    V-объем

    S=площадь основания

    h=высота

    S=V/h

    переводим см в дм

    h=60 см=6 дм

    S=47,4/6=7,9 дм²