Найди площадь квадрата, 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:38
    0
    2*2 = 4 см S

    Ответ: 4 см квадратных S
  2. 18 января, 09:16
    0
    А=2 см

    S=? см

    S=a*a

    2*2=4

    Ответ: 4 см площадь квадрата