Разложитесь на множители

А) x^2-81

B) 49-y^2

V) x^2-9/25

G) 0,09-c^2

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:18
    0
    А) x^2-81 = (x-9) (x+9)

    B) 49-y^2 = (7-y) (7+y)

    V) x^2-9/25 = (x-3/5) (x+3/5)

    G) 0,09-c^2 = (0,3-c) (0,3+c)
  2. 7 марта, 05:19
    0
    x ² - 81 = (х - 9) (х + 9),

    49 - y ² = (7 - у) (7 + у),

    x ² - 9/25 = (х - 3/5) (х + 3/5),

    0,09 - c ² = (0,3 - с) (0,3 + с)