30,94: (81,7-25g) = 2,8

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:35
    0
    30,94: (81,7-25g) = 2,8

    81,7-25g=30,94:2,8

    81,7-25g=11,05

    25g=81,7-11,05

    25g=70,65

    g=70,65:25

    g=2,826