Решите уравнение 1) x (0,25x-3) - (0,5x+1) (0,5x-1) = 0 2) (1,2-x) (x+1,2) + 1,8x+x2=0 3) 0,49x2-3x - (0,7x+2) (0,7x-2) = 0 4) (1,6x+1) (1-1,6x) - 64x (1-0,04x=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:27
    0
    1) 0,25x²-3x - (0,5x²-1) = 0

    0,25x²-3x-0,5x²+1=0

    -0,25x²-3x+1=0

    0,25x²+3x-1=0