A) 1/25-1/100x=0

б) 1/75+1/25x=0

в) 1/8-1/64x=0

г) 1/30+1/90x=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:42
    0
    1/25=1/100 х х=100/25 х=4

    1/75=-1/25 х х=-25/75 х=-1/3

    1/8=1/64 х х=64/8 х=8

    1/30=-1/90 х х=-90/30 х=-3
  2. 1 февраля, 15:21
    0
    1/25-1/100 х=0

    -100 х=-25

    х=-25:-100

    х=0.25

    1/75+1/25 х=0

    25 х=-75

    х=-75:25

    х=-1/3

    1/8-1/64 х=0

    -64 х=-8

    х=-8:-64

    х=0.125

    1/30+1/90 х=0

    90 х=-30

    х=-30:90

    х=-0.333