Первый множитель равен трём произведение 210 Чему равен другой множитель

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:55
    0
    3*x=210

    x=70 - другой множитель
  2. 8 февраля, 15:23
    0
    3*х = 210

    х = 210/3

    х = 70

    Ответ: 70