5/6 : х = 5/12 х: 4/9 = 8/27 Решите уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:11
    0
    5/6 : х = 5/12

    10/х=5

    х=2

    х: 4/9 = 8/2

    х/8=72

    х=576

    ...

    ...