Лова Насти из трёх звеньев Ю длина 25 см первое звено = 6 см второе на 4 см длиннее первой чему равна длина третьего звена

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:04
    0
    Х - третье звено

    х=25-6 - (4+6)

    х=25-6-10=9