А+7=16, c-5=8, 14-x=5

сделать устно 2 класс

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:18
    0
    A+7=16

    a=16-7

    a=9

    c-5=8

    c=8+5

    c=13

    14-x=5

    x=14-5

    x=9