Из бреста и витебска одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и мопед через 5 часов они встретились. расстояние между городами 635 км найди скорость мопеда если скорость автомобиля 80 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:59
    0
    635:5=127 (км/ч) скорость сближения.

    127-80=47 (км/ч)

    Ответ: 47 км/ч скорость мопеда.