решит задачу 4 класс Из одной станций вышли 2 поезда. У первого-55 км/час второй 45 км/час. Через 6 часов сколько будет расстояние?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:21
    0
    1) 55*6=330 (первый поезд)

    2) 45*6=270 (второй поезд)

    3) 330+270=600 (расстояние)