Вычислите 2,6 + 39 : 1,3

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:23
    0
    1) 39 : 1,3 = 30

    2) 2,6 + 30 = 32,6
  2. 19 января, 07:42
    0
    2,6+39:1,3 = 2,6+30 = 32,6