Найдите значение выражения 84-3*a, при условии, что значение a больше числа 7 на 15

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:50
    0
    1) 15+7=22

    2) 84-3*a=если а равна 22 то 84-3*22=18