Реши пропорцию.

m:67=29:129

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:23
    0
    m:67=29:129

    129 м=67*29

    129 м=1943

    м=1943:129

    м=15 8/129
  2. 26 ноября, 14:15
    0
    M:67=29:129

    m*129=29*67

    m=1943:129

    m=15 8/29

    Ответ: 15 целых 8/29