В каждом мешке 50 кг картофеля. На одну машину погрузили 8 мешков а, на другую 6. На сколько килограммов картофеля больше погрузили на первую машину чем, на вторую?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:22
    0
    1) 8*50=400 кг на первую машину

    2) 6*50=300 кг на вторую

    3) 400-300=100

    Ответ: на 100 кг больше