Вычисли, предварительно заменив разность дробей равной ей суммой: 1/4 - (-1/7). (если в ответе дробь отрицательная, то запиши её так, чтобы знак "-" стоял в числителе)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:55
    0
    2 - (-1/3) = 1/2+1/3=5/6