Решите уравнения (с-3) * 12=20-4 * (с+2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:56
    0
    (с-3) * 12=20-4 * (с+2)

    12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=20-8+36

    16 с=48

    с=48:16

    с=3