Дробь 3/4 от числа 7,2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:10
    0
    3/4 * 7,2 = 0,75 * 7,2 = 5,4
  2. 8 июня, 01:08
    0
    3/4 от числа 7,2

    (7,2*3) / 4=18*3=5,4

    Ответ: 5,4