От куска проволоки длиной 5,02 м отрезали 2,7 м проволоки Сколько метров проволоки осталось какой кусок длиннее отрезанной или оставшийся насколько

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:20
    0
    1) 5,02-2,7=2,32 (м) - второй кусок

    2) 2,7-2,32=0,38 (м) первый кусок больше

    Ответ: первый кусок больше на 0,38 м.
  2. 21 августа, 12:55
    0
    Осталось 2,32 метра проволоки

    отрезанный кусок длиннее оставшегося на 0,38 м