Найдите периметр и площадь прямругольника, стороны которого равны 7,4 и 4,5

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:39
    0
    7,4

    площадь 7*4=28

    периметр (7+4) * 2=22

    4,5

    площадь 4*5=20

    периметр (4+5) * 2=18