Составьте и решите 10 примеров на умножение и деление отрицательных и положительных чисел только с разными знаками. Например: - 10:5=-5

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:32
    0
    -3*5=-15 - 45*2=90

    7 * (-9) = - 63. 3 * (-69) = - 207

    -2*15=-30. 73 * (-4) = - 292

    4 * (-8) = - 32. - 66*2=-132

    -11*11=-121. 80 * (-7) = - 560

    -18:9=-2. - 20:2=-10

    45: (-9) = - 5. 88: (-4) = - 22

    -148:4=-37. 100: (-50) = 2

    -75:3=-25 234: (-7) = - 32

    -93:3=-31. - 9: (27 * (-1)) = 1/3