Чему равно значение выражения 9 с-2 (3b+4) + 1+a+2c если 3 с-2b=2, 2c+a=2

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:30
    0
    9 с-2 (3b+4) + 1+a+2c=9 с-6b-8+1+2=9c-6b-5=3 (3 с-2b) - 5=3*2-5=1