Реши уравнение:x-240=360:3

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:54
    0
    Х-240=120

    х=120+240

    х=360

    Ответ: х=360
  2. 11 марта, 16:38
    0
    Вот

    X-240=360:3

    X-240=120

    X=240+120

    X=360