32 умножить на 6 - 488 разделить 8

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:01
    0
    (32*6) - (488:8) = 192-61=131
  2. 12 июля, 20:29
    0
    Запишем пример:

    32*6-488:8 Для решения мы сначала сделаем умножение, потом деление и в конце вычитание:

    32*6-488:8=192-61=131

    Ответ: 131