Купили шесть пирожных по 10 руб. каждый и четыре торта по 100 руб. сколько заплатили за покупку

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:27
    0
    6•10=60 - заплатили за пирожные

    4•100=400 - заплатили за торты

    400+60=460 - заплатили всего
  2. 21 ноября, 19:50
    0
    1. 6*10 = 60. за пироженные

    2. 4*100=400 за торты

    3. 400+60=460

    460 заплатили за все