Помогите решить 2 целых 7/15+3 целых13/15

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:40
    0
    Вроде так: 3 целых 8/15
  2. 12 августа, 09:39
    0
    2 7/15+3 13/15=5 20/15=6 5/15=6 1/3