Преобразуй 6 минут в часы. Представь в десятичной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:48
    0
    6 минут в часы=6/60=1/10
  2. 4 февраля, 19:16
    0
    1 час=60 минут

    6/60=1/10=0,1