50:5+1*3 (2*2) + 5 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:43
    0
    50:5+1*3 * (2*2) + 5=

    1) 2*2=4

    1) 55:5=11

    3) 1*3=3

    4) 3*4=12

    5) 11+12=23

    6) 23+5=27