Маме сыном вместе 36 лет сыну девять лет на сколько лет мама старше сына во сколько раз сын моложе мамы

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:15
    +1
    36-9=27 маме

    27-9=18

    Ответ: сын моложе мамы на 18 лет
  2. 10 сентября, 07:03
    +1
    1) (36-9) : 9=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза сын моложе мамы