Реши уравнения 956-х = 150

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:15
    0
    Икс = 956-150

    икс = 806

    Ответ: 806
  2. 29 декабря, 21:23
    0
    956-х=150

    х=956-150

    х=806

    проверка

    956-806=150

    150=150