Если неизвестное число умножить на 9 то произведение будет равно разности чисел 193 и 184. найдите неизвестное число

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:19
    0
    Х*9=193-184

    х*9=9

    х=9:9

    х=1

    ответ: х=1