84-45:9-34 (90-54) + 35:7

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:38
    0
    1) 45:9=5

    2) 84-5=79

    3) 79-34=45

    Ответ: 45

    1) 90-54=36

    2) 35:7=5

    3) 36+5=41

    Ответ: 41